Top.Mail.Ru

Голливудская улыбка

Виниры – это тонкие накладки на зубы( 0,5 мм), замещающие верхний слой зубов, устанавливаются в эстетических целях.

Когда рекомендуют устанавливать виниры:

- Если Вам хочется изменить цвет зубов. Цвет зубов у каждого человека индивидуален. Он может быть генетически с желтым оттенком или приобретен, например, потемнел из-за использования некачественных стоматологических материалов

- Флюороз – заболевание, при котором на зубах появляются пятна

- Если на передних зубах уже имеются реставрации

- Хотите поменять форму зубов (слишком большие или маленькие)

- Небольшие неровности зубов

- Диастема(щель между зубами)

- После ортодонтического лечения (последствия неправильного прикуса, когда зубы стачиваются)

- Просто человеку хочется иметь красивую улыбку

 

Примеры работ до/после     

 

 

Есть ли противопоказания к установке виниров?

- Если человек любит грызть: ручки, карандаши, открывать что-то зубами, то установка винир – это пустая трата денег.

- Неправильный прикус. Виниры будет невозможно установить и придать зубам правильную форму, т.к. стоять они не будут. В этом случае рекомендуем пройти ортодонтическое лечение брекетами или элайнерами, а после установить виниры.

- Бруксизм – ночное скрежетание зубами, в этом случаи велик риск скола виниров.

Самой главной причиной для установки виниров, является факт сохранить зуб живым – не удаляя нерв. Это то, за что борятся все стоматологи мира!

Многие люди боятся устанавливать виниры, т.к. это хрупкая конструкция. Грызть сухари и кости, само собой, ими нельзя) Поэтому мы советуем устанавливать керамические виниры E-max, т.к. их технология изготовления винир зарекомендовала себя более чем достойно!

 

Почему мы рекомендуем устанавливать керамические виниры:

- У них самый большой срок службы до 20 лет. Мы думаем, многие с нами согласятся, что лучше установить виниры за 23000 и радоваться 20 лет, чем установить виниры за 7000 рублей и менять их каждые 5 лет. При установке шести виниров Ваша выгода за эти годы составит от 150000 рублей!

- Они не окрашиваются пищевыми красителями.

- Незаметны для окружающих.

 

Этапы установки виниров:

1 Этап

Первичная консультация стоматолога-ортопеда. На ней Вы определитесь с выбором цвета и количеством виниров. Идеально для красивой улыбки устанавливать от 8 до 10 единиц.

2 Этап

Профессиональная гигиеническая чистка зубов. Она необходима для того, чтобы снять зубной камень и твердый налет с зубов.

3 Этап

Минимальная обточка зубов и снятие слепков для будущих виниров. И установка временной конструкции.

4 Этап

Примерка. Если виниры идеально подошли, то возможна немедленная установка. Если стоматолог видит какие-либо погрешности, то виниры снова отправляются в лабораторию.

5 Этап

Установка «Голливудской улыбки»

После установки винир первые 2-3 дня пациентам кажется, что виниры мешают или нарушают дикцию – это нормальное явление и не стоит этого пугаться. Через 2-3 дня все пройдет. В уходе они просты, достаточно чистить их обычной зубной щеткой два раза в день.

ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
В НАШУ КЛИНИКУ!


Заполняя форму, я соглашаюсь с обработкой персональных данных, а также подтверждаю, что ознакомлен и согласен с Политикой конфиденциальности